Majestäten 2018

Von Links :   
Schiesssportleiter: Werner Stam
Kleiner König: Karl-Heinz Evers
Großer König: Bernd Kubitschek
Jugendkönig: Adrian Schnitzler
Königin: Petra Kubitschek
Volkskönig: Hartmut Tauscher
Bürgermeisterin: Sabine Siegmund
Kommandant Rolf Geiling
1.Vorsitzende: (Vorne kniend) NicolaEvers
Jahr Grosser König Kleiner König Königin Jugendkönig Volkskönig
2020 Leer Leer Leer Leer Leer
  Leer Leer Leer Leer Leer
2019 Leer Leer Leer Leer Leer
  Leer Leer Leer Leer Leer
2018 Bernd Karl-Heinz Petra Adrian Hartmut
  Kubitschek Evers Kubitschek Schnitzler Tauscher
2017 Jürgen Henry Tanja Adrian Alexander
  Herbst Thalmann Herbst Schnitzler Hackenberger
2016 Hans-Jürgen Michael Sabrina  nicht  Diana 
  Wabulat Lange Trenz ausgeschossen Ahrens
2015 Helmut Arvid Nicola nicht  Hauke
  Schlißke Ehlers Evers ausgeschossen Ehlers
2014 Hans-Jürgen Werner Sabine Adrian Henry
  Wabulat Stam Wabulat Schnitzler Thalmann
2013 Michael Axel Birgit Steve Matthias
  Lange Wysocki Wysocki Moorkamp Rau
2012 Friedrich Rolf Daniela  Christoph Peter
   Böttger Geilling Kuster Denecke Ohler
2011 Manfred Karl-Heinz Marianne Silvia Thomas
  Hankel Besse Blank Rutkowski Ohler
2010 Helmut Hans-Jürgen Renate Maximillian Rolf
  Spoida Wabulat Jahr Rollwaage Geilling
2009 Carsten Helmut Helga Martin Marianne
  Lange Schlißke Schlißke Lange Blank
2008 Helmut Lothar Erika Nils Sabine
  Spoida Sokoll Spoida Kubitschek Kirchhoff
2007 Werner Werner Heike Jasmin Angelo
  Stam Kuster Stam Kubitschek Becker
2006 Michael Tobias Veronica Carsten Michael
  Lange Schnitzler Schnitzler Lange Pubanz
2005 Helmut Lothar Petra Pascal Dieter
  Spoida Sokoll Kubitschek Lange Meierhoff
2004 Hartmut Thomas Christine Sabrina Heiko
  Roller Köllner Roller Lange Greilich
2003 Jürgen Michael Heike Martin Klaus-Dieter
  Herbst Meyer Lange Lange Claus
2002 Bernd Matthias Nicola Franziska Werner
  Kubitschek Kayser Kayser Rack Kuster
2001 Peter Bernd Erika Pascal Regina
  Schmidt Telm Kayser Lange Ohler
2000 Horst Herbert Ingrid Daniel Erika
  Rack Kayser Rack Frieß Langer
1999 Harald Michael Angela Cornelia Hans-Jürgen
  Strich Lange Strich Kuster Wabulat
1998 Detlef Horst Barbara Carsten Reinhard
  Zunft Fischer Pippus Lange Rittberg
1997 Thomas Jürgen Elke Veronica Heike
  Köllner Herbst Fischer Wysocki Lange
1996 Horst Axel Birgit Franziska Hartmut
  Rack Wysocki Wysocki Rack Junge
1995 Herbert Harald Ruth Nicola Gabriela
  Kayser Strich Reckler Evers Heiser
1994 Bernd Horst Petra Yvonne Michael
  Kubitschek Rack Kubitschek Zunft Lange
1993 Axel Helmut Margot Christian Ingrid
  Wysocki Schlißke Eheleben Rack Rack
1992 Wolfgang Bernd Elke Tanja Horst
  Züche Kubitschek Zunft Herbst Rack
1991 Klaus-Dieter Dirk Barbara Sven Peter
  Pippus Schröder Pippus Schlißke Schmidt
1990 Dieter Wolfgang Elvira Sascha Dieter
  Meierhoff Winter Vogel Tomkowiak Heiser
1989 Horst Detlef Irmgard Steffen Udo
  Fischer Zunft Schreiber Fischer Stähr
1988 Günther Klaus-Dieter Hilde Jeanette Hartwig
  Hauke Pippus Skrypczak Wollny Groschopp
1987 Jürgen Axel Monika Katja Erika
  Evers Wysocki Evers Meierhoff Wollny
1986 Wolfgang Thomas Karin Olaf Klaus-Dieter
  Winter Köllner Mittelstädt Schmidt Pippus
1985 Jürgen Jürgen Rosemarie Maik Horst
  Herbst Evers Herbst Geffers Fischer
1984 Dieter Klaus-Peter Helga Thomas Burkhard
  Sachtleben Georg Heiser Meyer Geffers
1983 Gerhard Hartmut Birgit Carsten Jürgen
  Hecht Roller Wysocki Roller Evers
1982 Wilfried Wolfgang Christa Thomas Manuela
  Langenheim Züche Langenheim Köllner Schließke
1981 Jürgen Friedhelm Ilse Ulrich Jürgen
  Luczak Klages Pohle Lüthge Herbst
1980 Wolfgang Lothar Ruth Karin Axel
  Berger Vogel Reckler Mayer Wysocki
1979 Helmut Dieter Christa Silvia Hans
  Schlißke Sachtleben Meierhoff Marquardt Feldkeller
1978 Reinhard Dieter Heidemarie Barbara Wolfram
  Drexel Meierhoff Marquardt Reckler Knispel
1977 Klaus-Peter Helmut Helga Marion Rainer
  Georg Schlißke Schlißke Knispel Mittelstädt
1976 Gerhard Erich Helene Detlef Kurt
  Hecht Kienast Hecht Rabaschus Strebe
1975 Josef Paul Ursula Bernd Rita
  Weinkopf Skrypczak Fischer Sube Struck
1974 Harald Heinrich Giesela Jürgen Gudrun
  Römmer Bäsicke Schieber Kienast Ochsendorf
1973 Willi Günter Hannelore Hubert Erich
  Schreiber Schaper Mainz Mainz Danehl
1972 Wolfgang Georg nicht Wolfgang Willi
  Züche Schuldt ausgeschossen Minge Berger
1971 Gerhard Rudi nicht Friedhelm Werner
  Langenheim Sprenger ausgeschossen Niebuhr Pusch
1970 Ernst  Hans nicht nicht Ernst
  Mainz Feldkeller ausgeschossen ausgeschossen Mainz
1969 Karl-Heinz Georg nicht nicht Josef
  Schieber Föllmer ausgeschossen ausgeschossen Weinkopf
1968 Fritz Jürgen nicht nicht Kar-Heinz
  Hinz Luczak ausgeschossen ausgeschossen Pohle
1967 Rudolf Karl-Heinz nicht nicht Heinz
  Ochsendorf Schieber ausgeschossen ausgeschossen Konieczni
Print Friendly, PDF & Email